Geschäftsstelle

Geschäftsstelle

Geschäftsführer Chris Förster 03641 / 76 51 00
Sportdirektor Kenny Verhoene 03641 / 76 51 00
k.verhoene@fc-carlzeiss-jena.de
Buchhaltung Sandra Weber 03641 / 76 51 03
s.weber@fc-carlzeiss-jena.de
Organisation Spielbetrieb & Sicherheit Katja Jarmer 03641 / 76 51 07
k.jarmer@fc-carlzeiss-jena.de
Verwaltung Heidi Otterstein 03641/ 76 51 09
info@fc-carlzeiss-jena.de
Ticketcenter Selina Pohl 03641 / 76 51 29
ticket@fc-carlzeiss-jena.de
Technische Leitung Sebastian Theml 03641 / 76 51 25
s.theml@fc-carlzeiss-jena.de
Fanshop Steffen Heilmann 03641 / 76 51 28
fanshop@fc-carlzeiss-jena.de
Fanbeauftragter Andreas Wiese andreaswiese@kanzlei-wiese.de
Fax: 03641 / 76 51 10
Mitgliederverwaltung Juliane Backhaus mitgliederverwaltung@fc-carlzeiss-jena.de
Mitgliederservice (Sprechstunde Montag 12-14 Uhr) Anja Schmidt 03641 / 76 51 27
mitgliederservice@fc-carlzeiss-jena.de

Kommunikation & Marketing / Sponsoring

Sponsoring & Vertrieb Lars Völlger 03641 / 76 51 34
lars.voellger@fc-carlzeiss-jena.de
Leiter Kommunikation & Medien Andreas Trautmann 03641 / 76 51 30
pressesprecher@fc-carlzeiss-jena.de
Marketing & Vertrieb Sebastian Schmidt 03641 / 76 51 33
s.schmidt@fc-carlzeiss-jena.de

Nachwuchsleistungszentrum

Leiter Heiko Nowak 03641 / 76 51 19
h.nowak@fc-carlzeiss-jena.de

Exklusiv Partner